|
|
PDA |
Приветствуем, Бродяга! ------------ Приветствую тебя, Сталкер! Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся. Мы рады любым гостям! ------------ Вход Регистрация
|
 |
Партнеры |
|
 |
Теги и рейтинги |
|
 |
|
|
Главная » 2009 » Август » 4
|
Я играл в "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"!
|
|
Открытый плейтест игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти проходил 25-го числа в компьютерном клубе Vault 13, но для разработчиков он начался гораздо раньше.
И это касается не только подготовки и тестирыванию игрового билда. Как только была опубликована новость на официальном сайте, на почту начали приходить заявки на участие, писем было так много, что мы приняли решение продлить плейтест до 20:00 вечера.
И вот первая часть заявок разобрана и время начинать обзванивать желающих, к сожалению, не ко всем дозвонились, кто-то не брал трубку,а кто-то был вне зоны покрытия, правда, не смотря на это, списки были составлены в первые же дни.
"Время Х" наступило, вот уже утро субботы, пиар-отдел вместе с разработчиками приехали пораньше в клуб дабы настроить компьютеры и в полной готовности ждать первых испытателей. Все волнуются, интересно, как воспримут сталкеры долгий и тяжелый труд компании GSC Game World.
|
|
|
|
|
 |
|
Опрос |
Нужны ли нам конкурсы?
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 130
|
 |
Статистика |
 Онлайн всего: 18 Новичков: 16 Сталкеров: 2 Nikssl razMAX, Брат, Lilianna, Marusya, STALKER_Dolg, Талиб, didall, Guron, OPEX[RUS], Оптика, Генерал, Stasy, stalker15, skail, max111, [Шрам], GaN-gs-TeR, Feel_Jaded, Aleks1174, -URAN-, Killer78, артёшка, vano_151096, kaмиkадзе, DiVeR, Fikus, Лузга, Sanches, IvyStalker, (Мутный), Mordvin, Ал, cherepart, Ника, Warbel, Drabash, DivES, FenixDrive, Dan-Homer, Лицедей, Distens, Greeman, (-Макс-), teranid2539, Oasis, Nark, aleksius_vtoroi, Мервин, Veterok, Lukashenko, POLOVNIK, [Полный список] |
 |
|