PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Партнеры
    Stalker-Epos

    Читай!



Теги и рейтинги

Главная » 2012 » Апрель » 25 » Survarium - первый трейлер
20:20
Survarium - первый трейлер
Просмотров: 4725 | Добавил: razMAX | Рейтинг: 3.1/9
Всего комментариев: 561 2 »
0  
56 TihiiAlex   (10.05.2012 18:20) [Материал]
S.T.A.L.K.E.R. все три сиквела были лучшими!!!! Онлайн....? Сомневаюсь что получится что-то доброе, а получится что нить типа CrossFire, где одна стрельба и куча читеров.............. angry

0  
55 Тихоходик   (05.05.2012 22:04) [Материал]
Твайю мать, что я пишу. Думаю, что выражу общее мнение или мнение большинства:

СТАЛКЕРА НИЧЕГО НЕ ЗАМЕНИТ!!! Григорович - козёл, как можно замораживать проект !!!ВТОРОГО СТАЛКЕРА!!! Рядом со СТАЛКЕРОМ ни один другой проект и рядом не валялся! А тут нам ещё какое-то онлайновое говно суют, говорят - вот вам замена сталкера! К тому же ещё ничего определённого ещё не дали - может ничего и не будет.
Короче - СТАЛКЕРА ничто не заменит, а если Григорович ничего не предпримет для восстановления работы над замороженным проектом, предчуствие у меня, что его на части разорвут. А насчёт
Survarium - если там сделают и одиночку - то наверное выйдет неплохая игра, НО НИКТО СТАЛКЕРА НЕ ЗАМЕНИТ!!!

0  
54 Тихоходик   (05.05.2012 21:37) [Материал]
Идея в принципе неплохая, но вот если будет полностью онлайн, играть точно не буду. Нужна и одиночная игра. Если игра будет вроде покойного S.T.A.L.K.E.R. (Любим. Помним. Скорбим.), то не понимаю, что в этом плохого? Про экологическую катастрофу - опять же, хорошо придумано, надо только качественно сделать. В общем, проект неплох, НО! Полностью онлайн - это смерть всей игре, как бы качественно и хорошо бы она не была сделана.
Короче - ДОЛОЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ОНЛАЙН!!!

0  
53 adfir   (26.04.2012 19:50) [Материал]
Печально в этот день чтото обсуждать((((((

0  
52 adfir   (26.04.2012 18:48) [Материал]
Это уже не сталкер, всеми нами любимый, а жалкое подобие даже не знаю с чем сравнить((((

0  
51 Феликс   (26.04.2012 16:54) [Материал]
Мда... А я надеялся до последнего. Ну его в... Далеко в общем

+2  
50 Оптика   (26.04.2012 16:25) [Материал]
Хрен с ним с названием - нафига надо было концепцию менять? Когда у Мнолита выкупили прова на название F.E.A.R. они просто сменили его на Проект Ориджин (благо потом название им удалось вернуть, но и от старого отказаться уже было нельзя).

+2  
49 Reactor   (26.04.2012 15:29) [Материал]
Всем поклонникам старого доброго сталкера!
http://szm-team.ru/forum/topic/145-szm-cop-02/page__p__1479#entry1479
Необходима игра Зов Припяти версии 1.6.02. Качаем сам глобальный мод игры + патч к нему (от багов) + атмосферу (если кому интересно управлять погодой, выбросами и т.д.)
Все работает! Сам проверял! Абсолютно новый сюжет!! Играем за нового персонажа. Добавлены новые локации.
P.S.: команда работает над 3 глобальным модом.

0  
47 ak103   (26.04.2012 15:11) [Материал]
(Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией)-вчитайтесь в эти слова, на счет птиц и грибов конечно порадовало, вот как сейчас представляю птиц которые .ометом нападают на комплексы, мешая сотрудникам гестапо делать свои дела biggrin . Непроходимы лес наступает на город, ученые боряться с аномалиями, охотники ищут артефакты все на столько избито что для новой игры уж надо новое что то придумывать а не высасывать из пальца. Хм идеи и предложения...лично у меня нету ни сил ни тем более интереса отправлять какие то предложения по чуждой мне игре, вот все силы по идеям и предложениям на сталкер 2 ушли чего и не жалею-было весело и интересно, повторять идеи уже нет смысла. smile

-1  
42 ak103   (26.04.2012 13:51) [Материал]
Здравствуйте друзья сострадатели. Новость конечно очень потрясла, годы фантазий..., годы надежд...годы идей и предложений и выходит онлайн экшн в стиле "техно тьма" и "шли двое в постсоветском времени по экологической катастрофе, причины которой достоверно неизвестны wink " и прочего плагиатной похожести сталкера (сколько можно). Да разработчики не виноваты что у них нету прав на создания сталкера и т.д, они конечно молодцы столько трудились и не забросили совсем проект (дань должного), но от одной мысли что любимое оружие и вся принадлежности придеться покупать мне как то не по себе, да и читеры, которые постоянно будут себя оправдывать dry да и с онлайном у меня не очень хорошие ассоциации примером тому что в эту игру будут играть вся поклоники вовов и прочей "нечисти". Это потом скажут вот глядите сколько та поклонников у этой игры, но мы ведь знаем почему их столько (лишь бы новая онлайн игра - "типа 1вый: ха братюнь а ты слышал вышла новая онлайн игра?, 2рой: да ну!, это так что по сталкеру сделана? 2: ха да именно она, 1вый: а ну про известный сталкер слышал, говорят интересная игра, так что надо будет в этот онлайн поиграть)-честно никого не хочу обидеть, нет конечно и будут играть настоящие фанаты сталкера, но думаю по 2м причинам 1-интерес а что же все таки сделали и 2-пусть это, чем ничего. В общем подведу итог: "конечно не буду самонадеянным" но играть в это я %80 не буду. Спасибо и удачи smile

0  
43 adfir   (26.04.2012 14:09) [Материал]
Еслиб создавалась норм игра, а не фритуплей, то очень интересная и идея былабы предложена( читерство не возможно как таковое), но "люди" заняты, очень заняты и нет у них времени пообщаться! Пусть теперь пишут свой "суррогат"

0  
44 Reactor   (26.04.2012 15:02) [Материал]
мне тоже не нравится идея фритуплея, но думаю, что это вынужденный шаг. Разрабам надо поднять денег. Надеюсь, что это действительно так, иначе для меня восток геймс умрет вместе с гсц

0  
46 Суслик   (26.04.2012 15:10) [Материал]
Я не понимаю что ты под читерством подразумеваешь? Поясни пожалуйста. smile

0  
48 Reactor   (26.04.2012 15:26) [Материал]
бессмертие, передвижение со скоростью звука, анлим денежных средств и наличие вещей, недоступных простому игроку (порой даже за реальные бабки), ну и, каэшн, если сделают уровень, то и это еще

+7  
40 Reactor   (26.04.2012 12:04) [Материал]
ребята, это все такая чушь, что вы тут несете... Что ж, по порядку.
Обращение к тем, кто тут опу рвет за ммо и так называемый фритуплей. Мы, люди не любящие играть в онлайн игры, просто высказываем свое мнение, а не навязываем его, как те, кто тут кричат обратное! Мы же не имеем ничего против ммо и прочего онлайн гейминга, если кому-то это нравится - пожалуйста, мы только пожелаем вам приятной игры! Но и смешивать с грязью наше мнение тоже не стоит!
Дальше, по поводу покупки-продажи игр. Сразу видно, что люди, которые тут так распинаются ничего абсолютно не понимают в сфере продаж. Объясню кратко и доступно, как смогу, дабы более не было неадекватных речей в эту сторону.
Игровой бизнес, как и любой другой, построен на простой системе: спрос-сбыт. Компании-разработчики не остаются в накладе никогда!!! уж поверьте!!! Они заключают договор на издание игры и сбыт её в оговоренном кол-ве дистрибьюторам, которые работают с заказчиками, они же именуемые инвесторами! После выхода игры, инвестор полностью расплачивается с производителем, а дальше проблема исключительно дистрибьюторов!!!! Производителя уже не волнует будет ли продаваться игра в каких-то объемах, как им надо! Львиную долю они уже получили!!!
Поэтому все эти разговоры о том, что нет спонсоров и тому подобное - попусту понты, набивание себе цены и элементарный пиар! Что касается Григоровича, так этого фраера просто сгубила жадность! Захотел сорвать куш не по силам, вот и слился!
P.S.: Можете минусовать этот пост сколько вашей душе угодно, показывая тем самым свою неосведомленность в сфере, о которой так кричите. Сути дела это все равно не изменит!

0  
41 adfir   (26.04.2012 12:27) [Материал]
Григорович не захотел продъюсировать этот проект, это лично его дело! Но когда новоиспеченные, вечером мы им нужны , а на утро "еврейский баскетбол" и ответ сильно заняты, поверг всех в смех! Мы им не нужны(( Так зачем они нам "надо"?))) Пиво жрать клетками у них есть время, да бог им судья! Я на них забил, впрочем не только я! "Чутко они обидели многих"(((

+1  
33 cherepart   (26.04.2012 11:01) [Материал]
Читаю коменты и падаю со смеху smile
Многие думают что фри ту плей это плохо - как сказать, посмотрите на такой проект как Warfece. Есть и баланс и крутая графика и оптимизация и т.п. Игра эта нравится многим уже на тесте.
Также прочел тут что пусть сделают как Танки с пополнением баланса - создается вопрос, а многие хоть знают суть фри ту плей? Это игра условно бесплатная, Вы можете играть, но за ускоренную прокачку или золотой автомат надо заплатить реальные деньги, это не плохо. если правильно все сделать.
Рано щас что то говорить, очень рано, когда покажут геймплей, видео побольше, скриншоты, а не арты - вот тогда и можно говорить, "ой погубили сталкер, ой убили атмосферу, ой ничего у них не получится". Щас же никто не знает что получится, может действительно эволюция сталкера, а может и наоборот провал. Время покажет, а пока стоит их поддержать. Им щас сложно...

-1  
35 adfir   (26.04.2012 11:09) [Материал]
Вы хоть понимаете , что рынок фритуплея занят(((( И никому ни сталкер ни что-то подобное в этом сегменте уже не нужно((( Вы недавно в игре , побегаете 5 лет поймете!

+2  
36 cherepart   (26.04.2012 11:15) [Материал]
Адфир, я в игры играю почти всю свою жизнь, в сталкер бегаю с выхода чн, но и в тч бегал. Я все знаю, главное правильно сделать, все рынки заняты, но если выпустить качественный продукт, то не важно, занят рынок или нет.

-1  
37 adfir   (26.04.2012 11:45) [Материал]
Чоб не выпустили нет места или у человека не 2 руки и пара глаз?)

0  
38 adfir   (26.04.2012 11:51) [Материал]
Фритуплей- это провал (((( Это мнение поддерживают многие!!

-1  
39 adfir   (26.04.2012 11:55) [Материал]
После того как они забили на нас, а там люди были старше 35, мы забили на них! Люди в генеральских погонах находят время пообщаться, а когда никто и нечто игнорирует, я например их в Киеве и не замечу))))

+2  
45 Суслик   (26.04.2012 15:04) [Материал]
Я поясню в чем минус фри ту плэй. 1 и самый главный – это то, что без донатства играть будет не возможно. То что там кто-то говорит «Игра нравится уже на тесте». Извини меня, в том-то и соль что она на тесте должна нравиться)) Элементарная замануха. Пример СО. Я начал в него играть где-то 1-1.5 года назад. В начале все было окей, ну да, недоработки, глюки и ни какого доната. Разрабы начали постепенно игру усложнять, появилась возможность доната и стали на него медленно народ подсаживать. Пробовал ради интереса поиграть в январе и тихо обалдел. Донатеров толпы. Крутые шмотки с оружием купили и все, фиг что ты им без донатских приблуд сделаешь, а если хочешь попытаться без доната то надо будет пару месяцев 24\7 играть. Разрабам не выгодно что бы тебе было комфортно играть, им надо, что бы ты обламывал зубы тут и там и в итоге, осознав свою ущербность, стал донатом.Из-за доната страдает баланс. Да и сама игра уныла.

Другой пример EVE Online. Доната нет совсем. Накопить игровую валюту чтобы оплатить игровыми месяц игры при прямых руках можно за день. Практически все, кто играет больше полугода уже игровыми подписку продлевает.(что бы продлить подписку игровыми, нужно купить лицензию пилота за n-ное количество игровой валюты). Так вот, разработчики не могут повлиять на рыночную цену этих самых лицензий, но и закрыть на это глаза не могут(деньги же в игру не идут). Постоянно усложняется геймплэй(минимально – заметно только для новичков), балансы-ребалансы и все это ради того что бы на лицензию пилота было труднее заработать и еще пара способов которыми они палки в колеса вставляют есть. Но в целом это никого не огорчает, нам все побоку на эти цены.))) Как бы не подняли все равно исхитримся за игровые оплатить))

Платить что бы играть и платить из-за того что без этого играть не возможно разные вещи.

Вот собственно поэтому я и придерживаюсь абонентки. Играть в это конечно не буду с вероятностью в 99%, но раз уж взялись, то делайте игру по взрослому.
biggrin

+1  
32 cherepart   (26.04.2012 10:55) [Материал]
Боже они так и делают!! Бесплатная это и значит что можно счет пополнять!!!!

-1  
29 adfir   (26.04.2012 10:45) [Материал]
Они, говорят , нас интересует мнение фанатов, все это большой "обман", с нами с представителями огромного сообщества перечисленного в письме не захотели встретиться!!!((( Ответ -очень заняты, не нашли часа времени((( Бред сивой кобылы! Вот мне интересно их спонсор хоть в курсе или они разводят его , фритуплей как идея заранее провальный проект! Геймеры со стажем никогда не будут играть в эту лабуду, а новички погамают и бросят!

+6  
26 Стикс   (26.04.2012 03:29) [Материал]
Игры создаются людьми... И именно эитми людьми был создан СТАЛКЕР, который мы все так любим... Я не верю, что другой команде будет под силу, создать игру во вселенной СТАЛКЕР и сохранить дух первых тех первых игр - игра получится уже другой...
Так что остаётся поверить словам ребят-разработчиков ипожелать им удачи...
А ещё я вот, что хочу сказать - мы все тут впали в уныние по поводу последних событий, но забываем, что для ребят-разрабов, СТАЛКЕР был не менее дорог, чем нам, а даже наверное ещё более близок - ведь это именно они его создали, это их детище и им было не менее больно с ним расставаться...
Так, что давайте дадим разрабам шанс, давайте поверим им - ведь это они создали самую великую для меня игру, и я не думаю, что они сособны создать, что-то откровенно плохое и не качественное...
В общем я буду следить за новым проэктом и буду его ждать и надеяться на лучшее...

0  
25 Оптика   (26.04.2012 02:52) [Материал]
А ничего что право на название СТАЛКЕР изначально принадлежит Стругацким?

0  
27 Суслик   (26.04.2012 03:45) [Материал]
Эм...ну, у Стругацких на сколько я знаю нет произведений с названием Сталкер и это не они его придумали. Так же, стоит отметить что у этого слова есть вполне определенный смысл. Даже если бы Сталкер был кем-то запатентовано, то ни что, и ни кто, не запретит использовать S.T.A.L.K.E.R. так как это уже совсем другой бренд.
Вспомните суд GSC с компанией выпустившей Сталкер Онлайн.

-1  
24 didall   (26.04.2012 02:06) [Материал]
Подождем, поиграем в пластмассовые игры! А потом когда выйдет Survarium посмотрим! про метро тоже все забыли и в серьез не воспринимали!

-2  
22 Суслик   (26.04.2012 01:39) [Материал]
Это все печально конечно, но мы тут безсильны. Посмотрим что они там склепают.

P.S. Ни каких фри ту плэй! Я за ежемесячную оплату! Только абонка, только хардкор!

Донат - убивате игры напроч. В итоге окажется что без доната играть просто не возможно либо надо будет перед компом 24\7 сидеть.

+3  
21 didall   (26.04.2012 01:28) [Материал]
Новость #2. Survarium анонсирован!!! А разве это хорошо?? Эта вторя новость Скорее всего плохая чем хорошая!! STALKER 2 целяком развалился в момент, когда появилась Эта хоршая новость! Да это так! STALKER 2 умер смертью храбрых! Но ведь как же команда? Как же сейчас им? Никто не хочет понять что команда STALKER 2 остальась! и она существует! И без нашей поддержки ей не выжить! Как вы думаете кто может продолжить историю STALKER 2? Кто сможет создать игру по мотивам STALKER 2? Я думаю bethesda не сможет воссоздать ту, первую атмосферу сталкера! А Electronic Arts и подавно! Так что Это единственное что у нас осталось! Нужно верить, ждать, и всячески поддержывать новую команду Vostok Games! это та же старая добрая команда с 10летним стажем! И если на нее повалятся тонны г***на, то скорее всего никакого продолжения STALKER мы никогда не увидим!

+3  
23 Zлюка   (26.04.2012 01:39) [Материал]
Ой ну не смешите. Какое там продолжение Сталкера?? Умер Сталкер. Нет его. И вряд ли будет.Бренд у Григоровича и отдавать его он не намерен, иначе продал бы Vostok Games .Что касается разработчиков, я готова поддержать их. Морально. Говна лить не собираюсь. Наоборот - молодцы и всё такое. Вот только игру не куплю. Причину объясняла уже - не люблю онлайновые игры.

-1  
31 cherepart   (26.04.2012 10:54) [Материал]
Игра бесплатной будет, просто скачал и играешь

0  
20 Reactor   (26.04.2012 00:19) [Материал]
Одна надежда теперь на умельцев из SZM или им подобным. С их опытом строения глобальных модов, можно было бы и игру выдать, только спонсоров на это дело найти нужно, а это не так то просто, конечно... Увидеть бы сталкер два с графой от кризиса на движке батлфилд 3 или последнем калле с сюжетом в этак 100 игровых часов)) Мечты, мечты))))

1-20 21-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz