PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Antonioesr

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Обсуждение новых конкурсов
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В данной теме предлагаю обсудить возможные новые конкурсы нашего портала. Пишите ваши соображения, пожелания, и обязательно поддержку сталкеров. Если это действительно интересный конкурс - проведем обязательно, и наградим сто процентов!
Заранее спасибо за ваши идеи!


 
-Scout-Дата: Суббота, 13.11.2010, 09:33 | Сообщение # 561
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 140
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тема заезжанная,но давайте каждые 2 недели проводить конкурс рассказов.Выявлять лучшие рассказы и давать или репу или награду wink
просто конкурсов рассказов с момента моего появления на форуме еще не видел!
 
СтарикДата: Суббота, 13.11.2010, 11:06 | Сообщение # 562
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
lanochka, wacko а где пример хокку-то?
Хокку это всего три строчки жеш biggrin
Сталкер шел,
По мертвому городу,
В конце пути он нашел "мамины бусы".

Вот тебе и сталкерское хокку))) Неправильное конечно, но суть примерно такая biggrin



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
мозгошмыгДата: Суббота, 13.11.2010, 15:44 | Сообщение # 563
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 146
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
сат, конкурс аватарак немного скучноват . и думаю мало кому будет интересно . и вообще сколько времени этому конкурсу ? на каждом сайте проводится такой конкурс а нам нужно что то своё
 
АльбакарДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:39 | Сообщение # 564
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote ((Гупи))
Тема заезжанная,но давайте каждые 2 недели проводить конкурс рассказов.Выявлять лучшие рассказы и давать или репу или награду просто конкурсов рассказов с момента моего появления на форуме еще не видел!

Согласен. Вот только каждый раз обязательно должно быть что-то новое.
Например - один раз - день из жизни зомби или контролера, второй раз - на задании в аномальном поле, третий - прохождение Периметра из внешнего мира в Зону. И чтобы размеры были маленькие. Не больше двух листов.


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
sartДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:31 | Сообщение # 565
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote ((Гупи))
Тема заезжанная,но давайте каждые 2 недели проводить конкурс рассказов.Выявлять лучшие рассказы и давать или репу или награду

Quote (Альбакар)
Согласен.

Ну вот и славно, есть идея, есть мастер готовый заняться - Вперед и с песней, вот только по последним данным каждый из проведенных уже конкурсов готовился минимум 3 недели, а то и месяц!
да к тому же судейство еще минимум неделя, так получится что старый конкурс еще не закончен новый проводить надо)))

Но есть решение, за последние 2 месяца на форуме появилось Аж 4 рассказа, можно тупо их местами минять в призовой таблице, и все в конечном итоге будут в шоколаде - ИНТЕРЕСНО!!!!
Лично я вашу идею тоже поддержую, за месяц минимум одно, максимум два призовых места заработаю! (при такой статистике).
Да и шоперам работка опять таки - призовые ЮБы каждые две недели фигачить,
Еще плюс - каждый из форумчан в судьях побывает, потому как активных нас человек 30.
Одним словом все при деле будут! Главное только чтоб ни кто с ума не сошел!

Пы. Сы. - голова нужна человеку для того чтоб думать а не для того чтоб ересь писать, пожалуйстА используйте голову по назначению.


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
italyanecДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:11 | Сообщение # 566
Группа: Удаленные





sart, как идея с хокку?) А то что-то застыло всё. Неплохо бы начать вести обсуждение, да набор участников проводить devil ( Что такое хокку и сколько строчек в нём, думаю, все уже знают):))
 
СтивэнДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:21 | Сообщение # 567
Стажер
Группа: Чистое небо
Сообщений: 51
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Давайте в ускоренном темпе проводить конкурс, тобиш набирать команду... Интересно, какую тему выберут первой... happy
 
sartДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:29 | Сообщение # 568
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а тут чтото предложили для конкурса???? чтото я не заметил ни одной идеи!
Хоку по моему отстой, он малообьемный, чтоли. Нет в нем искры.

Стивэн, что бы выбрать сначало нужно идею иметь, а тут нет идей, только мусор!


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
СтивэнДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:42 | Сообщение # 569
Стажер
Группа: Чистое небо
Сообщений: 51
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (sart)
Стивэн, что бы выбрать сначало нужно идею иметь, а тут нет идей, только мусор!

Нужно собрать ответственных людей, которые будут предлагать темы каждые две недели, к примеру... судей, как бэ.
 
АльбакарДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:26 | Сообщение # 570
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
sart, это был поток чистого сознания или сарказм?
Ну модно раз в месяц.
Можно набрать команду судей. Правда ч пока не думал, кого.
Схема такова - трое четверо судей. Пятый человек - ему все присылают рассказы. Он их нумерует, и выкладывает в темке. Под номерами. Судьи судят номера, без имен. Только Пятый знает кто где. Когда судьи выбирают лучший рассказ - пятый расркывает его имя.


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
sartДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:41 | Сообщение # 571
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Альбакар)
sart, это был поток чистого сознания или сарказм?

конечно же сарказм! не реально проводить лит конкурсы раз в месяц, это утомит и судей и участников, и как говорил высше подготовка это давольно трудоемкий процесс, а вычитка так и по давно, это только кажется что все так легко.


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
DarkPowerДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:29 | Сообщение # 572
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 124
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Не знаю, предлагал ли кто-нибудь такую идею иль нет, но всё равно отпишусь.

Как насчёт конкурса рисунков на бумаге? Например, кто красивее нарисует, скажем, мутанта... Ведь на сайте есть люди, которые хотя бы просто хорошо рисуют, да и людям предоставится хороший шанс показать, на что они способны.

P.S. Насколько я знаю, подобных конкурсов ещё не было smile


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... (с) Альберт Энштейн
 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:49 | Сообщение # 573
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (DarkPower)
Не знаю, предлагал ли кто-нибудь такую идею иль нет, но всё равно отпишусь. Как насчёт конкурса рисунков на бумаге? Например, кто красивее нарисует, скажем, мутанта... Ведь на сайте есть люди, которые хотя бы просто хорошо рисуют, да и людям предоставится хороший шанс показать, на что они способны.

Подобные творения легко можно сделать в фотошопе и выдать за обычные рисунки. О, значит, как. Не то чтобы я против, но как бы не слишком хорошая идея.


 
СтарикДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:37 | Сообщение # 574
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
OPEX[RUS], ты делал набросок именно кистью. А если человек годно занимается пиксель артом, то хрен ты отличишь пиксель арт от рисунка на бумаге. И да, даже если ты юзаешь планшет, все равно можно найти "изъяны"/ Хотя рисование на планшете= обычному рисованию на бумаге, ведь ты творишь руками, хоть и в электронном виде). Так что можно отмазываться мол, я на планшете фигачил(а на самом деле просто юзая фотожабу.)


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
SerGoДата: Пятница, 26.11.2010, 12:44 | Сообщение # 575
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну и чего все приутихли или идеи все закончились?
Так надо смотреть ширше и глубже, да и пора отходить от однообразных тем связанных со сталком, в жизни всего хватает с избытком, просто нужно вовремя это заметить.

Поэтому предлагаю вернутся на стезю фотоискусства и поразмыслить вот над какими темами.

1. Провести традиционный конкурс "Мистер СЗИ", предыдущий можно глянуть здесь Есть неплохой стимул стать лицом портала, так сказать себя показать и на других посмотреть. Думаю, в судейский корпус девчонки с удовольствием пойдут.

2. Фоторепортаж. Проект основывается на том, что бы побыть в образе фотокорреспондента и рассказать с помощью 9 фотографий занимательную историю произошедшую в реале. К каждой фотке, можно приложить краткий экскурс.

3. Два цвета времени. Эстетика черно-белых фотографий давно стала классикой, и поснимать в этом жанре не мечтает только ленивый. Если заинтересует, то можно обсудить тематику и условия.

4. Аномалия жизни. Тема довольно необычная и где-то непростая. Постараться найти и сфотографировать неординарное природное явление или событие.

5. Домашний питомец. Необычные образы вашего любимца, открывающие новую грань и понимание братьев наших меньших.

Жду предложения и ваши мысли.

 
(--BARS--)Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:17 | Сообщение # 576
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
SerGo, 5 пункт! а еще и близицо новый гооооод... в образе деда мороза например biggrin

Ахламон в скобочках (с)
 
СнайперюгаДата: Пятница, 26.11.2010, 20:38 | Сообщение # 577
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
1. Провести традиционный конкурс "Мистер СЗИ",

"Традиционный"? Дык это когда было? Вернее, так: это еще тогда было, когда меня не было. О как.
То бишь последний раз конкурс проводился три года назад. Поэтому кагбэ не входит в рубрику "Традиционный".
Quote ((--BARS--))
SerGo, 5 пункт! а еще и близицо новый гооооод... в образе деда мороза например

Ага, думкаю этот шоле подойдет...




Сообщение отредактировал Снайперюга - Пятница, 26.11.2010, 20:39
 
ГорыняДата: Пятница, 26.11.2010, 22:04 | Сообщение # 578
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да, к стати. а действительно! можно переделать ресурс из сталкерского в... животноводческий? плюс кулинарные рецепты и выкройки нижнего белья.

Quote (SerGo)
Так надо смотреть ширше и глубже, да и пора отходить от однообразных тем связанных со сталком, в жизни всего хватает с избытком, просто нужно вовремя это заметить.

отходить та отходить.. но не так же далеко!:

Quote (SerGo)
5. Домашний питомец. Необычные образы вашего любимца, открывающие новую грань и понимание братьев наших меньших.

с другой стороны, это единственная тема в списке, которая не имеет ваще никакого отношения к ресурсу, и похожа шо именно она, единственная, которая нравиться пользователям)))
по крайней мере уже двум.

а, да! обязательно поучаствую, уверен в победе!


 
ЕкатеринаДата: Пятница, 26.11.2010, 23:05 | Сообщение # 579
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
Провести традиционный конкурс "Мистер СЗИ"

Я за. С удовольствием побуду судьей.

Еще есть такое предложение: походить по городу с фотоаппаратом и пофоткать какие-то смешные моменты или наоборот грустные. У нас по-моему такой конкурс еще не проводили?




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
ПостерДата: Суббота, 27.11.2010, 00:47 | Сообщение # 580
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
1. Провести традиционный конкурс "Мистер СЗИ", предыдущий можно глянуть здесь Есть неплохой стимул стать лицом портала, так сказать себя показать и на других посмотреть. Думаю, в судейский корпус девчонки с удовольствием пойдут.

Если проводить, то только потому, что со времени проведения конкурса на портале поменялась основная часть людей и фэйсы/образы/прочие детали личности (нужное подчеркнуть) многих неизвестны.

Quote (SerGo)
2. Фоторепортаж. Проект основывается на том, что бы побыть в образе фотокорреспондента и рассказать с помощью 9 фотографий занимательную историю произошедшую в реале. К каждой фотке, можно приложить краткий экскурс.

3. Два цвета времени. Эстетика черно-белых фотографий давно стала классикой, и поснимать в этом жанре не мечтает только ленивый. Если заинтересует, то можно обсудить тематику и условия.

4. Аномалия жизни. Тема довольно необычная и где-то непростая. Постараться найти и сфотографировать неординарное природное явление или событие.

Гм, а зачем выдвигать каждую тему отдельно? Просто чтоб время под конкурс занять? Лучше уж, если к тому идёть, провести фото-ярмарку рубриками в которой будут выступать вышеупомянутые темы.

Ещё одного в толк не возьму, зачем проводить конкурс с фото домашних питомцев. Если мне не изменяет память, то тема с фотками домашних животных жива по сей день, пусть и не столь активна. Кроме этого, если предыдущие три фото-темы можно завязать на тематику, то эту - нет. А тут же вроде портал сталкерский.

Вот так, как-то.

Пы.Сы. Моя идея с конкурсом тематических хокку была успешно проигнорирована biggrin


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.

Сообщение отредактировал Постер - Суббота, 27.11.2010, 00:48
 
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz