PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Обсуждение новых конкурсов
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В данной теме предлагаю обсудить возможные новые конкурсы нашего портала. Пишите ваши соображения, пожелания, и обязательно поддержку сталкеров. Если это действительно интересный конкурс - проведем обязательно, и наградим сто процентов!
Заранее спасибо за ваши идеи!


 
АльбакарДата: Суббота, 11.12.2010, 01:01 | Сообщение # 601
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Генерал)
надо писать именно так, будто вы, непдоготовленный, обычный человек, оказались в Зоне, которая теперь у вас в городе.

Ну тут потребуется серьезный самоанализ и так далее. Нкому ведь не захочестя выставить себя трусишкой и так далее. Каждый захочет показать себя в выгодном свете...
Quote (sart)
мистр сталкер зон, так он еще традиционным не стал, но провести я его предлагаю в феврале и приурочить к 23 февраля.

А как именно? Далеко не у всех есть страйкбольная снаряга...


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
sartДата: Суббота, 11.12.2010, 01:58 | Сообщение # 602
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Альбакар)
мистр сталкер зон, так он еще традиционным не стал, но провести я его предлагаю в феврале и приурочить к 23 февраля. А как именно? Далеко не у всех есть страйкбольная снаряга

а при чем тут страйкбол???


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
italyanecДата: Суббота, 11.12.2010, 02:05 | Сообщение # 603
Группа: Удаленные





sart, да, "Поздравь с НГ"-тема актуальная, но, что скажешь насчет:

1.

Quote (italyanec)
Есть еще вариант: Зона в вашем городе. Представьте себе, что яйцеголовые проводили какие-то эксперименты, что-то пошло не так, и-бабах! Вот захлестнула чертовка ваш город, дом, квартиру, и все тут! shok Вы же, бывший сталкер, ушедший из Зоны, а тут такое. Вам нужно разобраться с ситуацией. Тут тоже есть место для полета мысли.

2.
Quote (Savcha)
Знаете, мне кажется такого конкурса ещё не было, обратите внимание на идею пожалуйста, хотелось бы реализовать, я предлагаю вот что:
Расскажите свою историю о S.T.A.L.K.E.R.
Возьмите любой видеофрагмент (реклама, мультфильм, кино и т.д.) и придайте ему новый смысл! Используйте в озвучивании все, что связано с тематикой игры: названия локаций, игровой сленг и так далее. Сталкерская философия, "Свободские" шутки, Долговская дисциплина, и все остальные от мира STALKERa.
Правила конкурса:
В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный пользователь портала stalker-zone.info
Участник может предоставить на конкурс только один (1) ролик, продолжительность которого не должна превышать 7-ми минут.
Результаты своих трудов следует выкладывать на видеохостинги. Ссылки на них оставлять в комментариях.
Возможна как голосовая озвучка, так и использование субтитров.
В конце ролика обязательно указать название видеоматериала [рекламы, мультфильма, кино и т.д], фрагмент которого вы использовали.
Призы на рассмотрение админов, но стоит учитывать что такая работа очень сложная, и оцениваться должна соответственно.

3.
Quote (italyanec)
Есть еще одна тема- Новый Год в Зоне, Как вариант-рассказ: "Новогодняя Ночь в Зоне". То есть, придумать свою историю, возможно забавную, возможно, не очень, как сталкеры отмечают Новый 2011 год в Зоне
 
sartДата: Суббота, 11.12.2010, 14:40 | Сообщение # 604
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
sart, да, "Поздравь с НГ"-тема актуальная, но, что скажешь насчет:

пока ничего не скажу, я говорю только за то чем готов заниматься лично, для конкурса "поздравь группировку с НГ" я готов прописать правила, собрать кооманду, пригласить судей, найти кто изготовит ЮБ для победителей.
Я предлагаю то за что готов взяться и что в преддверии НГ актуально!
Если ты готов взяться за любую из предложенных идей - вперед, надо будет помочь, чем смогу помогу!


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
italyanecДата: Суббота, 11.12.2010, 17:04 | Сообщение # 605
Группа: Удаленные





sart, готов, как раз сейчас этим и занимаюсь, но раз ты собрался проводить конкурс, приуроченный к близкому НГ- флаг в руки smile Впихивать сразу два конкурса-издевательство.
 
sartДата: Суббота, 11.12.2010, 20:05 | Сообщение # 606
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
но раз ты собрался проводить конкурс, приуроченный к близкому НГ- флаг в руки

я тебе этот флаг в твою итальянскую пиццу засуну))
Эсли ты собрался чтото проводить так проводи, а не сопли жуй, я же пока внес предложение и если оно интересно я приложу все усилия чтобы запустить проэкт,
если ты хочешь меня упрекнуть что у тебя было все на мази а я влез и все тебе испортил, так я отвечу что темы -обсуждения по твоим предлажениям я не видел, и ничего кроме идеи тоже я не видел, по этому предложил еще одну идею, если ей заинтересуются-создам тему-обсуждение где выложу подробнее условия, рамки конкурса, сроки и все остальное.

если человек хочет чтото сделать - он это делает, если ты хочешь запустить конкурс и не знаешь как - спроси я тебе отвечу. Но это так, Пы Сы.


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
italyanecДата: Суббота, 11.12.2010, 20:54 | Сообщение # 607
Группа: Удаленные





Quote (sart)
если ты хочешь меня упрекнуть что у тебя было все на мази а я влез и все тебе испортил,

lol Сарт, спасибо, давно так не смеялся. Где ты прочитал, что я тебя обвиняю в чем-то? biggrin Я говорил, что я разрабатываю и продумываю план проведения, а для того, чтобы создавать тему для обсуждения, нужно, чтобы хотя бы условия и идея были прописаны. То же самое говоришь и ты, так в чем проблема тогда?) У каждого есть идея, которую нужно довести до ума


Сообщение отредактировал italyanec - Суббота, 11.12.2010, 20:55
 
sartДата: Суббота, 11.12.2010, 21:28 | Сообщение # 608
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
а для того, чтобы создавать тему для обсуждения, нужно, чтобы хотя бы условия и идея были прописаны

Тогда я вообще тебя не понимаю, чего ты ждешь, чего не прописываешь???? к чему был твой вопрос?


Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
italyanecДата: Суббота, 11.12.2010, 22:12 | Сообщение # 609
Группа: Удаленные





Зона нашими глазами

Все мы знакомы с игровым миром Зоны Отчуждения. Атмосфера Сталкера, таинственности и опасности вымышленной Зоны, плода воображения разработчиков, образовавшейся в 2006 году в окрестностях Чернобыльской АЭС, подарила нам массу впечатлений от игры. Теперь представьте себе, что Зона вышла за рамки игрового мира. В результате экспериментов ученых в окрестностях Саркофага произошло мощнейшее извержение аномальной энергии. Зона пустила корни на многие мили вокруг и добралась до вашего дома. По улицам вашего города, где еще вчера ходили люди, играли дети, теперь бегают кровососы и слепые псы. Испуганные и озверевшие жители вступили в борьбу с исчадиями ада.

Вы-обычный человек, еще вчера наслаждавшийся жизнью, находитесь в гуще событий. В зараженном и переполненном мутантами городе находятся ваши друзья и близкие.

Участники:

1) Генерал
2) Фреон
3) Sapsan
4) Екатерина
5) GReddy-cars

Судьи:

Правила для участников конкурса:

1. Задача конкурсанта - описать самого себя в условиях Зоны, не нужно делать из героя матёрого сталкера, раскидывающего мутантов во все стороны.
2. Все работы конкурсантов, должны быть авторскими и нигде до этого не публиковаться.
3. Формат конкурса: не менее 2 и не более 6 страниц в Word с полями 10 и шрифтом Times New Roman 12. За превышение формата и грам.ошибки, баллы будут снижаться.
4. Если работа конкурсанта будет признана не авторской, то участник выбывает из конкурса. За раскрытие своего НИКа - участник выбывает из конкурса.
6. Каждый конкурсант выставляется без обозначения своего НИКА, после оценки судьями, НИК будет открыт.
7. Кооперативные работы допускаются.

Сроки проведения конкурса:

Конкурс открывается
Последний день приема работ
Судьи начинают оценивать конкурсантов с
Подведение итогов и награждение

Критерии, оценки и подсчет для судей:
а. Сюжетная линия.
б. Читабельность.
в. Личная оценка.

Итоговый средний бал.
Система подсчета баллов: все оценки складываются и делятся на количество критериев - в данном случае на 3. Высший балл - 5 (оценки по пунктам могут быть и десятичными, пример 2,4 балла).
Коллективные работы оцениваются, так же как и одиночные.
Все итоговые оценки присылаются на ______ , для дальнейшей выкладки в едином порядке.
Судьям, помимо оценок можно и даже желательно писать рецензии на работы конкурсантов.

Призы:


Желающие участвовать в конкурсе - скидывайте заявки мне в Лс.

Сообщение отредактировал italyanec - Воскресенье, 12.12.2010, 18:26
 
SerGoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:59 | Сообщение # 610
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Все мы знакомы с игровым миром Зоны Отчуждения. Атмосфера Сталкера, таинственности и опасности вымышленной Зоны, плода воображения разработчиков, образовавшейся в 2006 году в окрестностях Чернобыльской АЭС, подарила нам массу впечатлений от игры. Теперь представьте себе, что Зона вышла за рамки игрового мира. В результате экспериментов ученых в окрестностях Саркофага произошло мощнейшее извержение аномальной энергии. Зона пустила корни на многие мили вокруг и добралась до вашего дома. По улицам вашего города, где еще вчера ходили люди, играли дети, теперь бегают кровососы и слепые псы. Испуганные и озверевшие жители вступили в борьбу с исчадиями ада.

Такое впечатление, что это смысловая переработка предыдущего конкурса "Сталкер. Постапокалипсис" - принцип идеи тот же, но с большей долей локальной привязки ИМХО.

Вот ещё, что хотелось предупредить, не стоит так сильно напирать на лит.конкурсы, в конце-концов ими можно "перекормить" и появится стойкое чувство изжоги на такого рода конкурсы. Всё хорошо в меру, и если есть варианты и идеи о проведении графических, фото и викторин, то было бы неплохо разбавлять для разнообразия.

 
italyanecДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:10 | Сообщение # 611
Группа: Удаленные





SerGo, главная задача конкурса - показать, как бы ты повел себя в минуту опасности, в реальной Зоне. Списать образ с книжки, с игры может каждый. Но вот показать "на бумаге" фактически самого себя и подключить мышление - совсем другое дело. В конкурсе Горыни размах был на всю планету. Здесь же задача показать, как я уже писал, самого себя, в своем городе, где твои близкие и знакомые, изложив все это в литературном стиле

Добавлено (12.12.2010, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (SerGo)
и если есть варианты и идеи о проведении графических, фото и викторин, то было бы неплохо разбавлять для разнообразия.

Те же конкурсы "Через три игры" и "Мир, в котором мы живем"- проводились летом, и дважды подряд

Сообщение отредактировал italyanec - Воскресенье, 12.12.2010, 04:49
 
AstalДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:20 | Сообщение # 612
Группа: Удаленные





Quote (italyanec)
Здесь же задача показать, как я уже писал, самого себя, в своем городе, где твои близкие и знакомые, изложив все это в литературном стиле

То же самое можно было сделать и в предыдущем конкурсе. Серго прав, все будет тоже самое.
Quote (italyanec)
Те же конкурсы "Через три игры" и "Мир, в котором мы живем"- проводились летом, и дважды подряд

Поправка: конкурс Через Три игры - скрин-рассказ, а "Мир, в котором мы живем" - конкурс фотографий. Не путай кровососа с полтером smile
 
sartДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:29 | Сообщение # 613
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мое мнение такое, если за неделю найдется более 10 желающих то стоит позволить Итальянцу провести конкурс, если нет, то предлагаю провести "Поздравь группировку с Рождеством" (с НГ уже не успиваем) принцип нужно изготовить открытку с текстом (желательно в стихах)для каждой группировки, и для поэтов и для графики робота есть!

Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
[Шрам]Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:47 | Сообщение # 614
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
То же самое можно было сделать и в предыдущем конкурсе.

Нет, то что же самое было практически не возможно сделать в "Сталкер. Постапокалипсис" потому что размах события слишком большой и перенести качественно на бумагу свои ощущения и переживания при всё этом ещё не забывать об описании событий и сюжете, слишком много требуете господа от наших писателей. Не забываем они всё таки не профессиональные писатели. Так что идея Итальянца очень хороша но если перед авторами установить некоторые рамки. Например: Если это большой город как Москва, Питер, Киев, Минск и т.п. События должны разворачиваться в районе в котором живёт сам автор.


Сообщение отредактировал [Чекист] - Воскресенье, 12.12.2010, 14:49
 
italyanecДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:56 | Сообщение # 615
Группа: Удаленные





Astal, для начала, я думаю, все-таки стоит провести массовую рассылку, и посмотреть, сколько будет желающих. Это и будет ответом на вопрос "то же", или " не то же" smile
 
(интрудер_Кальтер)Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:43 | Сообщение # 616
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 322
Репутация: 299
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
сделайте конкурс на лучшую сталкерскую картинку

Я вконтакте

Сообщение отредактировал (интрудер_Кальтер) - Воскресенье, 12.12.2010, 17:46
 
italyanecДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:44 | Сообщение # 617
Группа: Удаленные





(интрудер_Кальтер), ты тему перепутал) Тебе в книгу жалоб
 
(интрудер_Кальтер)Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:45 | Сообщение # 618
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 322
Репутация: 299
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
лучше сделайте конкурс на самый лучший дизайнер аватарок

Я вконтакте

Сообщение отредактировал (интрудер_Кальтер) - Воскресенье, 12.12.2010, 17:45
 
italyanecДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:51 | Сообщение # 619
Группа: Удаленные





(интрудер_Кальтер), емае, тут идет обсуждение потенциального конкурса http://www.stalker-zone.info/forum/122-2788-358560-16-1292094725 . Плюс Сарт выдвинул идею. Давай хотя бы с этим разберемся...
 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:20 | Сообщение # 620
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Как насчет проведения лит-конкурса? Вроде недавно один был, да, а я, такой абалдуй, не видел.

surprised Закончился только что! Читай архив. Астал




Сообщение отредактировал Снайперюга - Воскресенье, 12.12.2010, 20:10
 
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz