PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
}{оттабычДата: Суббота, 09.10.2010, 16:10 | Сообщение # 2281
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 29
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
....отослав сообщение, я устало опустился на пол и слипающимися глазами осмотрел себя.. Комбез почти не пострадал но с левого бока из броника ударом кровососа выбило бронепластину...бок болел нещадно и как я смог прыгнуть со 2 этажа а потом еще и бежать? Как минимум одно ребро было сломано, да и потрогав лицо понял что оно в данный момент далеко от идеала...Сняв рюкзак я постарался расположится на нем так чтоб меньше ощущать боль,проверил дробовик и положил справа чтоб был под рукой...
И стоило закрыть мне глаза как на ПДА пришло сообщение:"}{оттабыч брат, говорит Охотник... Твое место нахождение, где ты находишься? прием..."
Негнущимися пальцами я кое как написал:"В деревне на вышке..самый верх..ранен"
в ответ пришло:"Понял..скоро буду.."
Я закрыл глаза и стал ждать...


Монолит вечен.......
 
Охотник2010Дата: Суббота, 09.10.2010, 16:42 | Сообщение # 2282
Главврач Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 816
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В районе нескольких домов продолжался бой, но минут через 20-ть все затихло, ну слава монолиту вроде концерт закончился 2 выживших кровососа растащили часть своей добычи и уволокли их в один из домов, пришол ответ от Хотабыча "В деревне на вышке..самый верх..ранен", вышка, вышка, а вижу как он туда забрался. написав ответ" Понял..скоро буду.."
-Лан Гурон пойдем к вышке, надеюсь эти сосатели довльны добычей.
Раздался рев, какого лешего не ужели им еще мало
- ГУРОН в башню быстро-снимая винтовку с плеч.
Рык становился все сильнее и в этот момент кровосс тащил одного из свободовцев судя по всему чтобы не делится с сородичами и уединиться чтобы спокойно пообедать. Фух пока пронесло.
Поднявшись наверх нашел Хотабыча похоже без сознания или уснул.
Склонившись на дним начал осмотр, мда зрелище еще то, лицо опухшее, броня раскурочена судя на по порезам лапа кровососа. Начал ослаблять ремни бронежелета. В этот момент Хотабыч резко пришел в себя, от шока чуть не съездил мне по физиономии.
-ЧТО ТВОРИШЬ блин, у меня похоже ребро сломано.
-Успокойся, сейчас полегчает.
Вытащив аптечку и вколов обезболивающее, минут через 10 продолжил осмотр, чтоб меня, }{оттабыч, похоже ты в рубашке родился, у тебя ушиб легких либо у тебя броня крепкая, либо ты сам порождение зоны, подмегнув Хотабычу давай надо выбираться отсюда пока, кровоссы нас не унюхали Гурон помоги мне.


Пока мы едины мы не победимы

Сообщение отредактировал Охотник2010 - Суббота, 09.10.2010, 17:29
 
ФреонДата: Суббота, 09.10.2010, 19:13 | Сообщение # 2283
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вы знаете что такое "Закон Подлости"? Нет? А я знаю.

Я нажал на спусковой крючок своей германской винтовки ГП-37. И... она заклинила!

- Что там происходит? - послышались голоса наемников, которые преграждали мне единственный путь на Янтарь.

Один из них появился в поле моего зрения.

- Ах ...аное германское гавно!!! - прокричал я со злости на свою винтовку, выхватил Кору и выпустил весь магазин в нового наемника.

Я подбежал к раненному который хотел убить меня из пистолета. Он лежал на спине, головой в мою сторону. Стрелять ему было очень не удобно, поэтому он промахивался.
Ударив по руке ногой, выбил из нее пистолет, затем, каблуком своего сапога зарядил ему в лицо. Схватил его винтовку и вытащил из карманов разгрузки пару магазинов, это была ТРс-301. Побежал на верхний этаж этой полупостройки.

Единственным способом достать меня было либо подняться ко мне и получить шквал свинцовых пуль в тело или просто закидать меня гранатами.

Быстро, насколько это возможно, разобрал ГП - 37, оказывается из-за того что я ее уранил при своем падении на живот, в нее попала грязь.

Прочищать ее не было времени, поэтому я пока обходился ТРс-301. Один осмелился подняться. И по всем понятиям получил в репу. Пулю в репу. Другие сидели внизу. Парочку я прошил очередью, приблизившись к краю. И как только пришло время менять магазин, поднялся еще один найм. Я сделал кувырок к укрытию, по месту где я находился секунду назад задолбили пули. Сменил магазин, высунулся из-за стены с другой стороны и пустил в найма три пули. За секунду до смерти он успел послать в меня всю очередь пуль, однако напрасно, я уже был за укрытием стены.

Еще пять минут я ждал атаки. Но ее не последовало. Я пошел и проверил местность. Похоже с наемниками я справился. Вернулся к руинам, прочистил винтовку и пошел дальше...




Сообщение отредактировал Фреон - Суббота, 09.10.2010, 21:12
 
}{оттабычДата: Суббота, 09.10.2010, 21:47 | Сообщение # 2284
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 29
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
....я почувствовал что на мне вдруг ослабли ремни бронижелета и вновь заныли ребра.Резко открыв глаза, я в полумраке увидел сталкера в противогазе и хотел уже нанести удар кулаком...но вовремя заметил нашивку монолита на форме...
"ЧТО ТВОРИШЬ блин, у меня похоже ребро сломано."-сказал я.
"Успокойся, сейчас полегчает."-совершено спокойно произнес он
Он вытащил аптечку и вколол обезболивающее, минут через 10 продолжил осмотр,
"Чтоб меня,-сказал он удивленно:"}{оттабыч, похоже ты в рубашке родился, у тебя ушиб легких и либо у тебя броня крепкая, либо ты сам порождение зоны"
Подмигнув мне сказал: "давай надо выбираться отсюда, пока кровоссы нас не унюхали, Гурон помоги мне."
Кое-какое время нам потребовалось чтобы спустить меня.
"Охотник -представился он, когда мы очутились на земле: Это Гурон, тебя как звать мы уже знаем."
"Спасибо что откликнулись"- поморщившись от боли в боку произнес я и начал надевать рюкзак. Гурон молча подал мне дробовик.
"Куда направлялся?"-спросил меня Охотник.
"к Радару"-коротко ответил я.
"К Радару так к радару,"-неожиданно сказал он,когда я перестал ждать ответа.-"я знаю наиболее безопасную тропу, все равно Свобода через барьер нас не пустит."
И мы с Гуроном направились за ним.....


Монолит вечен.......

Сообщение отредактировал }{оттабыч - Суббота, 09.10.2010, 21:55
 
Охотник2010Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 08:25 | Сообщение # 2285
Главврач Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 816
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Добравшись до конца деревни, мы вышли к лесу, в Зоне потихоньку начался закат, черт ползать по зоне ночью все равно что завязанными глазами проходить маршрут полным аномалиями, так где же, это трапа пришлось включить фонарь, ага вот она метров через 30 должен быть люк ведущий в подземелье.
-Ну что ж, господа, будем надеяться что там не обосновались бюреры.
Отодвинув люк, сначала спустились Гурон и Хотабыч заними спустился уже я захлопнув за собой люк.
-Так можем теперь включить фонарики идем очень осторожно строго за мной оружие держать на взводе мало ли что, ну с богом двинули, да и если услышите голоса в голове и фантомов просьба не палите налево и на право, это нормально радары все таки-весело подмигнув спутникам-мы двинулись дальше.
Пройдя нескколько километров, подошли к огромным воротам, гдето здесь был рубильник, а вот он, активиривовал его тем самым заставив огромные ворота подняться верх как всегда они лишь открылись на половину, этого достаточно, ну вот господа метров через 50 будет привал. Добравшись помещения, раньше служившим какой-то будкой, я развел кастер, так господа там матрасы, можете прилечь сейчас в Зоне ночь да и скоро пси-выброс произойдет, так что спать я пока поработую часовым.


Пока мы едины мы не победимы

Сообщение отредактировал Охотник2010 - Понедельник, 11.10.2010, 14:19
 
ОптикаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:07 | Сообщение # 2286
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 42
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пршш-шшш-ршр
- Голый! Голый, зараза...
- Йк... А? Чё?... - звон опрокинутой бутылки.
- Смотри... Открыл ПДА, а там 116 страниц какойто фигни...
Шррр-пшшш
- Вы чего?!?! Совсем охренели - на посту пить, а кто за периметром следить будет? - шпрш-ршр - Вы у меня на КАБАНА БЕЗ СТВОЛА ПОЙДЁТЕ!!!


Всю прелесть жизни ты почуствуешь тогда, когда будет реальный риск её потерять.
Человек рождён чтобы выживать
 
DEVДата: Вторник, 12.10.2010, 02:17 | Сообщение # 2287
Идовитый
Группа: Свобода
Сообщений: 68
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Посмотрел, послушал.. Давно не общался с сапиенсами, все пугает...

Добавлено (12.10.2010, 01:39)
---------------------------------------------
Однозначно smile Ты так не думаешь?:)

Добавлено (12.10.2010, 02:17)
---------------------------------------------

Quote (Охотник2010)
в Зоне потихоньку начался закат, черт ползать по зоне ночью все равно что завязанными глазами проходить маршрут полным аномалиями, так где же, это трапа пришлось включить фонарь, ага вот она метров через 30 должен быть люк ведущий в подземелье.

Случайно услышал мысли монолитовца, видимо, наводка с последней "сборки" артефактов. Чуть с ума не сошел, от этого бреда, "сборку" выбросил "от греха". Лучше без такой защиты, но со своими мозгами...


Люби ближнего своего, но не забывай о дальнем, ибо дальний приблизится и полюбит тебя!
 
ОптикаДата: Вторник, 12.10.2010, 07:49 | Сообщение # 2288
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 42
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
от кого хотите очистить ЗОНУ?

Вот интересно, а автор вопроса задумывался над тем как будет скучно если исчезнет хоть один из представленнных вариантов?


Всю прелесть жизни ты почуствуешь тогда, когда будет реальный риск её потерять.
Человек рождён чтобы выживать
 
Валентин-ГриценкоДата: Среда, 13.10.2010, 22:36 | Сообщение # 2289
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 9
Репутация: -17
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
...со стороны кордона, вышел сталкер, по кличке Болт. В Зоне он совсем недавно, только осваивается. В Зоне была обычная, привычная для Зоны Отчуждения погода. Шёл проливной дождь, капли воды стикали по стволу моего верного Galil. Я промок до нитки, настроения не было. На кордоне другие новички и сталкеры удивлялись моим прибытием, давно они не видели бойцов ЧН на кордоне. Я зашёл к Сидоровичу, купил аптечек и бинтов, и пошёл в лагерь новичков. Я присел к костерку, поприветствовал сталкеров, достал традиционный сталкерский напиток "Non-stop", и начал слушать приятную игру на гитаре. Когда я выходил с лагеря новичков, один сталкер, предложил мне заработать денег. Я согласился и взял задание. Задание заключалось в том, чтобы найти на кордоне раненого сталкера, помочь ему и отвести на кордон. Задание было не из лёгких, ведь он не дал мне координаты этого сталкера. Вообще, я хорошо ориентируюсь в местности, так что задание немного упрощалось...

***

Только спустя день, я нашёл сталкера, на окраине Кордона. Ситуация была не настолько радужной, как описал мне сталкер. У него была сломана рука, вывихнута нога, и почти всё тело было усаженно ранами. Я перебентовал его, как смог. Поднял. Ходить кое-как он мог, но только с моей помощью. Когда мы пришли на кордон, сталкер заплатил мне 2500 руб., как и полагалось, и я, со спокойной душой, так сказать, ушёл восвояси...


Курю гашыш, на душе гладь да тишь...
 
RIOДата: Среда, 13.10.2010, 22:41 | Сообщение # 2290
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я шёл на базу лил проливной дождь и было спокойно... По пути я встретил трёх сталкеров и поспрашивал их о происшествиях, ничего не изменилось. Но что то меня настораживало...

Сообщение отредактировал RIO - Среда, 13.10.2010, 22:44
 
-Ner-Дата: Четверг, 14.10.2010, 15:51 | Сообщение # 2291
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Ладно. - сказал я. - Не в моих правилах убивать беззащитных. Точнее, в моих, но все же неохота патроны тратить - и так мало.
Если честно, у меня было несказанные желание просторелить им головы. Но патронов действительно было крайне мало. тобрав у этой братии оружие, пошли вперед. На север.
 
AKSДата: Четверг, 14.10.2010, 15:58 | Сообщение # 2292
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Я оглянулся на группу "шпиенов", валявшуюся на асфальте старой разбитой дороги вниз по склону. Интересно все-же, куда они шли? Надо было б их допросить, но в их теперешнем состоянии хрен вытянешь слово. Посему я лично, несмотря на начинающую возвращаться боль в ноге, обшарил карманы полузомбей - те, судя по всему, не были против, даже не осознавая сего факта - и забрал ПДА, их и погибшего отряда. Устроившись на носилках поудобнее, я начал занимательное чтение... Оторвавшись на минуту, я неопределенным даже для себя тоном заявил:

- Надо б лубок соорудить... Ногу сломать - сломал, а теперь то и латать надо.

 
ДжокерДата: Четверг, 14.10.2010, 17:08 | Сообщение # 2293
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тишина...покой...умиротворение...Все то, чего нет в Зоне. Я сидел в своем схроне, в заброшенных шахтах завода "Юпитер", и смолил одну сигарету за другой. Я не знал что делать...И все из-за этого заказа, полученного от неизвестного клиента. Нда, задачка.

Приведя свои мысли немного в порядок, я отослал сообщение АКСу, не надеясь, что он ответит. Но без него работа пристоит тяжелая. Отправив ему скудное послание и место встречи - деревенька у Складов, я передернул затвор своего ACR, рассовал свои 15 метательных ножей и зафиксировал на спине мои ножны.

"Бред" говорил я сам себе, но на то наемническая доля - дали заказ, выполняй.
Отключив питание схрона, я вышел на свет божий, с четким направлением - Армейские Склады.

Надеюсь АКС не пошлет меня и мое сообщение в дыру псевдособачью, но на это действие стоит 95% случая. 5% - на благоразумное решение...



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
КотэДата: Пятница, 15.10.2010, 13:42 | Сообщение # 2294
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я задумчиво сидел на подоконнике одного из заброшенного зданий Припяти...Везде была тишина....спокойствие....заморосил легкий дождик....Я накинул капюшон и стал ждать....Ведь вот вот должна была появится цель....та которую мне предстояла убрать....с минуты на минуту.... НО пока детская площадка расположившаяся передо мной была пуста....

Добавлено (14.10.2010, 20:06)
---------------------------------------------

Добавлено (15.10.2010, 13:26)
---------------------------------------------
Площадка расположилась внутри небольшого дворика, окруженного со всех сторон старыми,заброшенными многоэтажками. Вход был только один - через арку напротив меня....

Добавлено (15.10.2010, 13:42)
---------------------------------------------
С высоты третьего этажа открывался довольно просторный вид, и все что происходило на площадке не могло ускользнуть от меня... вот слепой пес прихрамывая на одну лапу бредет не спеша через площадку, вот возле покосившейся старой детской песочницы активировалась жарка, в нее пал один из тушканов резвившихся неподалеку...
Дождь усилился...Бр-р, я слез с подоконника внутрь помещения. Старые потрескавшиеся, местами отклеившиеся, желтые обои, мелкий сор и толстенный слой пыли на полу, углы комнаты затянуты мелкой паутинкой.... Да-а, если долго находиться в таком помещение...депрессия обеспечена....

 
Охотник2010Дата: Среда, 27.10.2010, 17:35 | Сообщение # 2295
Главврач Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 816
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
19.30 Произошел пси выброс и подземелье начало наполняться различными фантомами, от крыс и тушканов до кровососов и снорков, в голове раздавались выстрелы, предсмертные крики и призывы о помощи, но я продолжал сидеть у костра потягивая энергетик и затягиваясь сигаретой, наблюдал за всей этой каруселью, а кажется только совсем не недавно пытался провести здесь свою первую ночевку.
***Годом ранее "Бар Гранит"***

15.00 В тот день я только был посвященным в клан Монолит, сидел в баре беседовал с барменом о жизни клана, когда ко мне подошли Скиф и Lord_Nerevar.
-Слушай Охотник, ты у нас молодой в клане, а слабо провести ночку в подземном комплексе на против Радаров?
-В подземном комплексе, что мне там делать с Бюрерами чай пить?
-Мутантов мы там уже давно выбыли там тихо, но удовольствия на всю жизнь тебе обеспечено будет это я тебе обещаю-Скиф лукаво подмигнул бармену.
-Ну пойдем, в Зоне и такого повидал что и сам черт уже не страшен.
18.00 Подземный комплекс Припять.
-Ну вот сейчас смотри спускаешься вниз там костерок разведешь, на возьми бутылочку пригодиться-с этими словами Скиф протянул мне бутылку водки.
19.00 В этот день как раз должен был произойти в пси-выброс естественно я об этом ничего не подозревал, разведя костер просматривал новости в своем ПДА, начала барахлить связь и в конце концов он и вовсе отключился, что за черт батарейки сели что ли? Неожиданно раздался гул, в голове начали раздаваться голоса, подземелье наполнилось не понять откуда взявшимся мутантами, на меня летел кабан, за ним снорк, мутанты исчезали и появлялись в новь, меня объял не объяснимый ужас, в голове подсознательно хотелось только одного скрыться, я бежал к выходу за мной продолжали плыть полупрозрачные фигуры мутантов.
20.00 я залетел в бар "Гранит" подойдя к бармену сел за стойку меня продолжало трясти.
-Что это с тобой?
Единственное что я смог выговорить это-Водки.
Lord_Nerevar и Скиф были уже баре.
А вот и наш храбрец
-Бармен ну сколько?
-20 минут.
-Слышали братья у нас новый рекордсмен, молодец парень таких бегунов у нас давно уже не было, как ловко на ходу аномалии обходил а.
бар наполнился дружным хохотом.
Весь вечер Скиф и Lord_Nerevar в красках описывали мои приключения под дружный хохот моих братьев.
-Ладно Охотник не переживай так мы все через это прошли, теперь ты знаешь как должны бояться нас наши враги.
***"Настоящее время"***

2.00 Пси выброс окончился я продолжал попивать энергетик, но как не старался я все же задремал.


Пока мы едины мы не победимы

Сообщение отредактировал Охотник2010 - Среда, 27.10.2010, 17:53
 
Бешеный71Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:27 | Сообщение # 2296
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мда...Всё-таки я был немного наивен и глуп,что решил заиметь дела с Джокером.Надо было немного подождать,присмотреться,и скорее всего выбрать того сталкера, что назвался Охотником.Мне кажется,он лучше хмыря.Но дело сделано..
Всё-таки слова Охотника про Джокера мне не понравились.Вероятно Джокера здесь не долюбливают,и такую репутацию он получил не зря.Эх,как бы меня не втянули в разборки между здешними группировками.Наверное, выпендриваться не стоит.Ну что-ж,посмотрим как будет дальше вести себя этот угрюмый клоун.Как-бы не подставил...


Все сжимают свои распятия, и смотрят на небеса… но Он никогда не ответит им…(с)Крестовый поход Хроно
 
ДжокерДата: Пятница, 29.10.2010, 16:35 | Сообщение # 2297
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вышедший Бешеный подошел ко мне, и с наивным вопросом в глазах "Ну что, потопали?" мы отправились в путь дорогу.
Небо над Зоной начало ещё больше хмуриться, грозя вылить на головы несчастных сталкеров литры радиоактивного дождя.

- Новичок, ты хоть знаешь, как выжить в Зоне?



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
Охотник2010Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:38 | Сообщение # 2298
Главврач Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 816
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
выйдя из бара мы направились к бару 100 рентген, вот и свалка, будем надеяться доберемся без происшествий, выйдя на свалку пошли до блог-поста долга, Свалка ужасное место целые кучи радиактивного мусора, любимое место бандитов любивших "раздевать" новичков мы прошли мимо Ангара служившим базой бандитам.
-Опаньки кто к нам колеса катит, у нас тут типа блок-пост проход 500 с носа.
-Ладно господа, держите-протянув бандитам две 500-ые купюры.
Вот и блог-пост Долга, все дальше действуй ты.
Ладно подожди меня тут. RIO прошел к Долговцам охранявших вход на завод "Росток", ко мне подошел один из патрульных.
-Здорова за курить есть?
Я протянул бойцу пачку спичек, тот за курил и отправился дальше.
-ЭЙ ОХОТНИК, пошли -от кликнул меня RIO.
Мы прошли через ворота прямиком на базу Долга.
-Значит так я пойду к своим через час встречаемся за барьером.
-Хорошо RIO будьте осторожны, свободовцы сейчас очень нервные.


Пока мы едины мы не победимы

Сообщение отредактировал Охотник2010 - Пятница, 29.10.2010, 17:04
 
Бешеный71Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:40 | Сообщение # 2299
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Ну в целом да.Я смотрел много документальных фильмов про Зону,также я был хорошим скаутом и занимался спортом.Я путешествовал по миру и смог выжить в африканских джунглях и холодной тундре.

Все сжимают свои распятия, и смотрят на небеса… но Он никогда не ответит им…(с)Крестовый поход Хроно
 
ДжокерДата: Пятница, 29.10.2010, 17:00 | Сообщение # 2300
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Замечательно, африканские джунгли и холодные тундры эт конечно хорошо. Но это Зоны. И то, что там являлось обычным бегемотом или носорогом может обернуться химерой или кровососом! Эх, паря, попался ты на мою голову, как мне все это...

Я не успел договорить, т.к. у меня немного вроде как помутнился разум, в голове пустота, и че й то голос говорит "Убей."

Управляемой чужой волей я повернулся к новичку, который стоял в боевой готовности, а дуло его автомата смотрело куда то за мою спину.

Куда то в даль...



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz