PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
AKSДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:30 | Сообщение # 2241
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Я лежал на холодном, мокром, в трещинах, бетоне. Нога адски болела...

Сзади слышались хлопки очередей. Били Контер и Неревар, били, надо сказать, экономно. Спереди, из-за старого шкафа неизвестного назначения тоже слышались выстрелы - беспорядочные, неорганизованные... Одно слово - зомби.

Мне изрядно повезло - я нарвался на довольно небольшой "трамплин", который подбросил меня всего на пару метров вверх и вперед и, возможно, повредил мне ногу. Я прислушался к ощущениям... И сразу ужаснулся: случилось практически самое худшее, что только может случиться в гребаной Зоне - перелом.

Я понял, что шансы вернуться из такого длительного и утомительного приключения довольно быстро стремятся к нулю. Но вот Неревар и Контер могут выжить. Должны выжить. Судя по всему, то, что ждало нас... вернее, теперь уже их, в лаборатории, сулило нечто очень хорошее.

Я дал короткую очередь по ближайшему - в двадцати метрах впереди - зомбированному, обернулся и, перекрывая пальбу, начал орать:

- Идите! Он тут не один! Есть еще контролер!

- Ты че? А ты как?! В героя решил поиграть? - запротестовал Контер.

- Нету времени! Идите, там сбоку дверь! Быстрее, я прикрою!

Дальнейшего ответа я ожидать не стал, а развернул корпус, подполз к шкафу поближе, и приник к автомату. За время короткого - нет, не разговора, переброски фразами - ближайший кадавр успел подобраться достаточно близко. Пара выстрелов - обязательно в голову - и он уже лежит, показывая потолку новые отверстия. Еще один впереди, довольно близко, пара очередей - видимо, в голову не попал - и зомби корчится на полу. Расслабляться не следует: вскоре кадавр оклемается и снова попрет вперед. Надо увидеть контролера...

Я израсходовал рожок и для перезарядки полностью укрылся на шкафом, развернувшись таким образом на сто восемьдесят. Сзади уже никого не было... Хорошо, теперь бы только они дощли до цели... И вернулись...

Вдруг в голове стукнуло: а что дальше? Я так же быстро отогнал деморализующую мысль, передернул затвор, и прицелился, думать будем потом, сейчас надо действовать...

 
ХрустДата: Вторник, 05.10.2010, 14:18 | Сообщение # 2242
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 162
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тварь медленно вошла в аномалию и растворилась. К всеобщей ну или скорее всего к моей печали мне нужно было туда пройти. И я шагнул...ничего не изменилось не забавно ли? Пес смотрел на меня с недовольной мордой...если у него конечно есть другая. Медленно бродя и нарезая несколько кругов вокруг этого пузыря он наконец нашел "Пробел". В том месте, примерно на северо западе воняло... грязь и прочая дрянь украсила это место. А вокруг было несколько скелетов. Пару человеческих и один...хм прищельца? Нет это был контролёр, похоже не нашел выхода. Скелеты были буквально древними, один в побитом яйцеголовом шлеме а другой в халатике. При них был один мп и небольшой портфель. Авось что нибудь ценное попадётся, как раз гостинец с собой принесу. Без колебаний я захватил эту сумочку и взглянул на собаку. Она со взором -" Давай уже побыстрее" -взглянула на меня. Наконец двинувшись через эту требуху я вышел из аномалии. Стало интересно а насколько тянется эта дрянь? И могли бы ли мы её обойти? Скорее всего нет, возле болот столько тварей водится что мы с пси-собачкой на врятли дойдем. Местность с пустыни перешла на заросли, некоторые были похожи на ржавые волосы а некоторые были обычными темными ветвями. Проблематично пройдя через всю эту дрянь, наконец показалась хижина. Со стороны это обычный миловидный и главное, что на зоне редкость - он целый...

⎝⏠⏝⏠⎠
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу-
То iPod в забор засуну... то ей Windows покажу.
 
ПpизpaкДата: Вторник, 05.10.2010, 15:04 | Сообщение # 2243
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...Я закрыл глаза и попытался хоть что-нибудь вспомнить. Ничего...
-Ладно... Фиг с этими воспоминаниями... - Подытожил Гудвин, - Спать пора ложиться...
Утро
-Рота, подъём! Война! - крикнул Гудвин.
Все резко вскочили с кроватей и взялись за свои винтовки.
Гудвин заржал.
-Ты с дуба рухнул?! - заорал Громила.
-Ах ты, Ваня, сволочь! - прикрикнул я на него.
-Да, я такой. - заехидничал он, - Стоп. Как ты меня назвал?
-Сволочь. - повторил я.
-Нет... До этого... Ты моё имя впомнил!
-Да? - сделал непонимающий вид я.
-Да! - вдруг подтвердил Порча.
-Вот ты и начал вспоминать... - похлопал меня по плечу подошедший РИО.
-Так когда идём-то? - спросил Саранча.
-Сейчас. Собирайтесь. - ответил Громила.
Через пять минут мы уже стояли возле двери в полное боевой готовности.
Я подошёл к Бармену.
-Вот твоя винтовка. - протянул я ему его СГИ 5к.
-Нет. Оставь себе. Тебе она больше понадобится... - в ответ улыбнулся мне Бармен.
-Жека, ты где там? - крикнул мне Гудвин, выходящий из бара.
Я побежал за ним...
 
ГудвинДата: Вторник, 05.10.2010, 19:42 | Сообщение # 2244
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ботинки месили грязь после вчерашнего дождя. Идти было сложно, но можно. Видимость осложнял туман, который в Зоне встретишь не часто. Раннее утро было пасмурным и морозным. Видно скоро снова пойдет дождь.
-Значит нам надо в Рыжий лес? Спросил я.
-Да! Хором ответили вояки.
-Значит сейчас с базы пойдем на Дикую территорию, оттуда двинем на Янтарь , закупимся всем необходимым и двинем в Рыжий лес.
-А что нас ждет в этом лесу? Спросил один из военных.
-Лиманский заповедник, один из самых опасных участков Зоны. Сказал Рио. –После первой аварии его срубили под ноль, но после второй аварии он снова стал расти и меньше чем за неделю стал больше чем был. Там очень много мутантов, поэтому будте бдительны.
-Ну с мутантами мы справимся! Уверенно заявил второй военный.
-Ты давно на периметре служишь? Спросил я.
-С полгода уже! Гордо заявил он.
-Придурок. Вынес диагноз Громила.
-В качестве лечения выпишу сильный подзатыльник. Сказал Рио.
-Мутанты тебя на фарш пустят быстрее, чем ты вякнуть успеешь. Сказал я.
Дальше продолжать разговор желания не было. Мы стали входить на Дикую территорию, о чем нас известила табличка «Осторожно! Дальше дикая территория Зоны! В дали что-то мелькнуло. Я присмотрелся и тут же крикнул.
-Внимание! Всем приготовить оружие! Впереди снорки! И сам тут же передернул затвор АКУ.


 
ПpизpaкДата: Вторник, 05.10.2010, 21:38 | Сообщение # 2245
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вдруг откуда не возьмись на Порчу выпрыгнул снорки и повалил его. Гудвин и я сразу же выхватили из ножен ножи и, подбежав к снорку, вонзили в него лезвие по самую рукоятку. Ощутимого ущерба снорку это не принесло. Мутант одним махом руки откинул нас метра на полтора. Вдруг солдат как-то умудрился достать свой ПМ и, пока снорк пытался дотянуться до шеи солдата, выпустил ему в открытую пасть всю обойму.
Снорк, издавая вонючий дымящийся запах, перемешенный с запахом пороха, повалился на спину и затих.
-Ну ты даёш! - прейдя в себя, сказал Гдувин.
-Ну, Порча, один один! - засмеялся Саранча.
В ответ Порча улыбнулся.
-И это мы ещё не дошли до Дикой Территори... - глубоко вздохнул Громила.
Дикая Территория
Переступив красную линию, которую начертил какой-то сталкер, мы заметели, что все снорки поразбегались, - или затаились...
-Тихо слишком... - заметил РИО.
Вдруг в одном из домов с прогнившей крышей что-то промелькнуло. Но это "что-то" было не похоже на снорка... Скорее что-то большое и массивное. Я прицелился, но второй раз ничего не заметил.
-Вперёд... - тихо скомандовал Гудвин, - Вот к той балке, что возле домика с крышей прогнившей.
Все, послушавшись его, пошли к намеченной точке.

-Куда дальше? - спросил Громила.
-В этот дом. - ответил РИО.
-Первый я пойду. - решил я.
Никто не стал меня останавливать.
В доме было темно. Только сквозь дырки в крыше проникал тусклый свет, который светил на ржавую лестницу. На противоположной стороне стоял большой неустойчивый чан, где, по видимому хранили воду. Трава была мно по поясь.
-Всем быть на чеку! - рефлекторно сказал я.
-Узнаю Дегтярёва! - радостно сказал Громила.
Вдруг земля задрожала, будто при землетрясение.
-Псевдогигант! - крикнул Гудвин.
-Все на летницу! Быстро! - добавил я и побежал к чану, так, как на лестнице мест больше не было.
Почему-то гигантский мутант побежал именно за мной. Но я успел залезть на чан. Спустя трёх ударов, я понял, что чан не устоит.
-Хорош стрелять в него! - крикнул Гудвин, - Гранатами его!
Все быстро достали гранаты и, повыдёргивав с них чику, кинули по мутанта. Псевдогигант, издав странный крик, продолжил таранить чан. Вдруг я почувствовал, как гигантская бочка начала катиться. Я упал на землю и потерял сознание...

Голова болела. Туша мутанта лежала и не двигалась. Радом стояли Саранча, Гудвин, Громила, РИО и Порча.
-Кровосос! - открыв глаза, сказал я, - Саранча, ты взорвал кровососа!

 
RIOДата: Среда, 06.10.2010, 09:39 | Сообщение # 2246
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
спустя 15 минут
Мы шли по всем известной дороге. Я достал бинокль и решил осмотрется, впереди были наёмники, ну - не новость. Я достал свою ГП-37 и промолвил:
- Всем быть в боевой готовности, впереди отряд наёмников... - Посмотрев на вояк я добавил: - ...Дейвствовать без геройства.
Мы вышли трусцой к одному из криво стоящих блоков, подойдя к нему, дегтерёв высунулся из-за угла, по которому сразу полетели выстрелы. Дегтерёв лефректорно повалился на спину, а один из вояк, решивший, что чистонебовца ранили полез за ним и тут же схлопотал пулю в плечо. Послышался крик и за ним рёв кровососа...
- На моей памяти тут был один - сказал я.
- Да тут их море - ответил мне Гудвин.
Теперь мы должны были спасти вояку, я полез вытаскивать его, но по мне опять же открыли огонь, я смачно выматерился и притворился мёртвым. что было полнейшим безумием. В который раз послышлся рёв ровососа, и из-за угла выбежал один, он тут же атаковал наймов, которые были на земле. Огонь переключился на кровососа, я спокойно вытянул вояку, а дегтерёв сам справился... Мы пошли в обход всего этого хауса, точней пытались не попадатся на глаза. В конце концов мы вышли оттуда, но вояка решил кинуть к наймам на последок гранту, за что тут же получил от меня подзатылник.
- Но... - не успел закончить вояка как я сказал:
- Лечить тебя надо....
Гудвин и дегтерёв оценили эту шутку, но вот вояка начал на меня косится и что то говорить себе под нос.
Справа опять послышались выстрелы и мы засекли оранжевые комбеньзоны... Это были учённые у которых можно много чего узнать...
 
ПpизpaкДата: Среда, 06.10.2010, 11:45 | Сообщение # 2247
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Стоять! - крикнул нам один из учёных.
-Да мы не наёмники... - успокоил учёных Громила.
-Чем докажешь? - спросил другой учёный.
-Если бы мы были наёмниками, вас бы тут уже не было... - усмехнулся РИО.
Учёные не стали возражать.
-Что вам надо? - спросил другой учёный.
-Приютите нас... - ответил им Саранча.
-Да запасы нам надо пополнить... А на вашей базе их целое море... - ответил Гудвин.
Учёные жестом сказали нам, чтобы мы шли за ними.
У озера Янтарь
Всё было тихо. Даже лягушки, которые чудом избежали мутации, не квакали... И вдруг...
-Зомби на северо-западе! - крикнул один из учёных.
Уверен, что наши уже давно их заметили и поняли, что угрозы они не составляют.
Учёные все развернулись по вышеупомянутому курсу и безразбору начали стрелять.
-Куда вы палите? - удивился Порча.
-Вы даже цели не видите! - договарил фразу Гудвин.
Экологи на это ничего не ответили и продолжили стрелять.
-Так... Понятно... Пошли за мной. - сказал Гудвин и направился к бункеру, - Зомби в кустах прячутся.
 
Guron_005Дата: Среда, 06.10.2010, 16:25 | Сообщение # 2248
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 14
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо,я взял протянутую мне банку с тушонкой,и стал слушать мелодии под гитару,они успокаивают,а костер с водочкой согривают душу...

Власть это все...
 
RIOДата: Среда, 06.10.2010, 16:26 | Сообщение # 2249
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Было тихо и спокойно, военный. которому я влепил подзатыльник не спускал с меня взгляду, но это было пол беды, меня волновал впорос касательный дегтерёва и Гудвина...
Я предложил моим спутникам остановится на привал, всё же давно не ели. Я достал шесть банок тушёнки, литровый бутыль минералки и булку хлеба. Я молча посмотрел на других, те молчали и только после того. как дегтерёв заметил мой взгялд, начал выкладывать то, что было у него и не было у меня, а именно палку колбасы...
- Эй, рыжые, - обратился я к учённым - жрать будем или как?
- Что за грубое обращение молодой человек... - начал было один и них, ка его прирал Гудвин:
- Всё ясно.
Дегтерёв развёл костёр, подогрел нашу еду, после раздал её. Когда мы наконец поели, дгтерёв спохватился где же научники, мы мигом соскачили и начали их искать. Они были возле. какой то аномалии и ставили сканеры.
- Какого чёрта?! Вам жить надоело?! - начал орать Гудвин.
- Так... слушайте внимательно, сейчас мы идём к костру и вы от нас ни на шаг, ясно? - вставил своё слово и дегтерёв.
- В общем, Гудвин - иди первым, вояки идут следом за ним, научники вы идите по центру, а Я дегтерёв и громила будем прикрывать. - сказал я.
Мы двинулись к нашему привалу, где бушевали пять снорков стая собак...
 
Охотник2010Дата: Среда, 06.10.2010, 16:41 | Сообщение # 2250
Главврач Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 816
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Ну так вот Гурон, в Зону я попал так же как и все здешние новички, через нужных людей, понимаешь на большой земле не нашел я себя, по оброзованию я хирург, работал как в обычной так и пластической хирургии в частной больнице, но мне все это порядком надоело вечно приходящие эити зажравшие лбы, нос им поправь, грудь силиконом на бей, а в обычной больнице мне в отказ типа не нуждаемся в ваших услугах, да пошло оно все думаю, да и рванул в Зону такая же мечта была как и у тебя Монолит найти да думаю я людям полезен буду, с полгода тут отсиживался, потом как то к болотному доктору прибился,годик у него работал, а потом как то сижу в баре, а к ко мне сталкер подсел и говорит мол тебя Монолит разыскать велел, ну думаю нельзя же упускать такую возвожность и отправился с ним. Стех пор с ними и обитаю. Ну а тебя что с большой земли в этот АД вытолколо?

Пока мы едины мы не победимы
 
ПpизpaкДата: Среда, 06.10.2010, 17:28 | Сообщение # 2251
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Стоп. - сказал Гудвин, - Впереди стая снорков и собак...
-Так пойдёмте их мочить! - предложил Порча.
-Сейчас ещё подзатыльник получишь... - пригрозил ему РИО.
В ответ Порча ничего не сказал.
-Люди, не сорьтесь... У нас проблемы по важнее... - тихо сказа Саранча.
-Так, доставайте гранаты! - решил я.
Возражать никто не стал.
-Достали? А теперь все насчёт 3 кидаем гранаты как можно ближе к костру... Один... Два... Три!

Гранаты взорвались. Острые осколки врезались в вонючие туши мутантов. Двоих снорков взрывно волной откинуло прямо в костёр, ещё двое отлетели в разные стороны.
Собаки, в свою очередь, просто разбежались в разные стороны.
Осталось завалить только одного снорка...
Мутант, заметив нас, побежал на таран. Вдруг из коца колонны выбежал РИО и, подняв свтол выше снорка, выстрелил из гранатомёта. Снаряд попал в цель. Куски снорка разлетелись по сторонам...
-Эм... Теперь давайте поедем? - спросил РИО, стоящий с свтоматом, у которого дымился подствольник.
Все умехнулись.
Мы с Саранчой подошли к костру. Едой там уже и не пахло...
-Ну что, господа учёные, пойдёмте в бункер? - интелегентно спросил Громила.
В ответ один из учёных кивнул.
-Нам в ту сторону! - показал на северо-запад другой учёный.
Через пять минут непрерывной ходьбы, бункер находился метрах в ста от нас... Какая-то спокойная дорога была...
-Стоять, сталкеры! - крикнул на них часовой, стоявший на крыше бункера.
Один из учёных сразу же вышел из-за спины Гудвин и что-то показал ему жестами. Часовой жесто показал, мол, проходите

Сообщение отредактировал degterev97 - Среда, 06.10.2010, 17:51
 
ГудвинДата: Среда, 06.10.2010, 19:26 | Сообщение # 2252
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В бункере ученых как всегда было немного народу. Ученые, которых мы сопроводили, прошли в отсек для персонала и больше мы их не видели.
-Вы пока тут располагайтесь, а я пойду купли припасов. Сказал я и пошел к Сахарову.
-Приветствую вас молодой человек. Сказал Сахаров, как только увидел меня.
-И вам тоже привет. Сказал я и помахал рукой.
-Что вас интересует. Спросил ученый.
-Мне бы к калашу 300 патронов и к СИГу штук 600.
-Куда же вам столько? Удивился Сахаров.
-Так это же на весь отряд! Ответил я.
-Что еще. Поинтересовался профессор.
-12 Сухпайков.
-Это все?
-Да вроде все…Неуверенно ответил я.
Получив все снаряжение, я вернулся в комнату, которую нам выделили. Военные рассказывали друг другу анекдоты, Громила и Рио играли в шашки, которые нашлись у местного персонала. Один только Дегтярев сидел обхватив голову руками.
-Чего делаешь? Спросил я у него.
-Вспомнить пытаюсь. Ответил Женя.
-Ну как? Получается?
-Так, одни образы.
-Понятно.
Я прошел в самый дальний угол и улегся там спать. Завтра все-таки рано вставать…


 
МайорДата: Среда, 06.10.2010, 20:23 | Сообщение # 2253
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 225
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я был и з бывших долговцех который котрый ушёл с базы долга и стал отшельником бойцом групировки долга я был тем кого называют отшельником. я ушёл из долга по одной причине что был там один задира на базе и я однажды после возрашения из рейда на базу уставший и злой я тогда потерял бойца из своего квада. И я не сдержался по морде ему врезал потом я ушёл с базы. Время прошло около 3 месецов Мне надо было к професору Сахарову здать шупальцы кросососа и получить новое задание жить надо было на что вот и пришлось работать на учёных. На подходе к бункеру у видел того из за которого я ушёл с базы я инстективноно дёрнулся за пистолет но я удержался что бы не вудернуть из кобуры на ноге писталет . Как я зашёл на тереторию бункера в бункер к учёным я уведел группа долга отдыхает я здал шупалцы получил свои деньги купил патроны к калашу и правизию . Он предложил мне задание достать документы из подземелья на военых складах. я согласился и решил тоже отдохнуть мне сахаров выдел комнату но я решил остаться в той комнате где отдыхали бывшие соклановцы. я их знал ешё когда они ешё начинали. Я одного учёного попросил меня разбудить когда они проснутся что он меня разбудил мне надо было потолковать с Гудвином и узнать пару вешей.
Было ранее утро я стоял на крыльце Гудвин я его отвёл в сторону мы он я хотел узнать сильно или нет на меня злой генерал и правда или нет что меня выгнали из долга либо в безвести пропавшим меня записали.





Сообщение отредактировал Майор - Среда, 06.10.2010, 20:28
 
ПpизpaкДата: Среда, 06.10.2010, 22:39 | Сообщение # 2254
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Весь вечер и сидел и пытался вспомнить то, что происходило до последних двух дней... Но мало того, что у меня это не получалось, я ещё и немного подзабыл то, что происходило эти последние 2 дня. Всю дорогу от Бара у меня немного болела голова - единственное, что я помнил...
-А ведь сегодна виброс должен быть ночью! - предупредил всех РИО.
-Выброс?.. - удивился я новому слову.
-Да, выбр... А, ну да. Ты же всё забыл... - вспомнил Громила, - Выброс - это катаклизм такой... Если человек попадает под выброс - хана...
-А-а-а... - я сделал вид, что всё понял.
-Ну как плечо? - спросил РИО у раненого Саранчи.
-Не ожидал я от тебя такого вопроса... - усмехнулся Гудвин.
-Ноет ещё... Но не так сильно... - улыбнулся Саранча.
Порча тихо сидел и, смотря на всех весёлыми глазами, широко улыбался.
-Ты чего смеёшся? - дружелюбно спросил у Порчи РИО.
-Да нет... Ничего... - ещё шире улыбнулся Порча.
-Жека, быстрее вспоминай, куда там тебе с Саранчой и Порчей надо? - попросил меня Гудвин.
-Э-э-э... А куда, собственно нам надо идти? - удивился я.
-Да нам куда-то между Припяятью и Лиманском идти надо... - пробубнил Саранча.
-Да, только куда?.. - задал сам себе вопрос Порча, - Точно! У тебя же на КПК вся информация хранится!
Я, с вопросительным выражением лица, доста свой КПК.
Экран был треснут, из аккумулятора текла маслянная субстанция.
-А у меня с моим КПК что-то не так... - удивился я.
Саранча приподнялся и посмотрел на то, что раньше называлось компьютером и помотал головой, мол, безвыходное положние.
-На технику надежды нет... - вынес окончательный вердикт РИО.
Порча, увидев сломанный мини-компьютер, начал ржать.
-Теперь прийдётся надеяться только на твою память - разочарованно сказал Громила.
-Так ты же карту проходов знаешь! - напомнил Громиле Саранча.
-Я знаю только проходы, а не сам путь... - ответил мой соклановец.
-Всё, давайте спать! - прикрикнул на всех Гудвин.
 
ШизaнтропДата: Среда, 06.10.2010, 22:49 | Сообщение # 2255
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В Бункере учёных.
Все давно уже спали, но у меня сон не шёл. Не вытерпев я встал и начал ходить по бункеру.
- Что с вами молодой человек? - поинтересовался Сахаров.
- Думаю как вступить в монолит...
- А зачем вам это?
- Надо. - коротко ответил я
- Наверное я лезу не в своё дело, но сегодня утром ко мне приходит отряд монолитовцев и если надо...
- Во сколько? - перебил я его.
- Они должны подойти к девяти часам.
Я посмотрел на часы: 6:38.
- Народ! Подъём! - заорал я.
Все вскочили.
- Что блин с тобой?! Совсем крыша поехала?! - закричал мне в Гудвин.
- Остынь, скоро здесь будут фанатики, надо их встретить.
- Так бы сразу и сказал, - пробурчал Дегтярёв.
- Значит так, нам надо добыть ихнюю униформу, но по возможности надо взять одного живым, узнать зачем они тут, тогда мы сможем прикинутся ими...
 
ПpизpaкДата: Среда, 06.10.2010, 23:19 | Сообщение # 2256
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...Все заняли свои боевые позиции, которые быстро всем объяснили Гудвин и Громила.
Минут через 6 после того, как мы заняли позиции, показались монолитовцы. Как только они вошли в дворик, пристроенный к бункеры, РИО кинул им гранатату. Только один монолитовец упал и забился в контузии. Все остальные просто отлетели, но сразу же встали и начали поливать свинцом всю округу.
Благожаря занятым нами позициям, мы быстро их всех уложили, но один, который был оглушён гранатой, остался жив...
-Говори, зачем сюда пришёл?! - приставил Гудвин к голове монолитовца ПБ.
Через 36 минут
После деликатных разспросов, монолитовец проговорился. Пришли они в бункер к учёным для того, чтобы пополнить запас каких-то радио-деталий. Монолит им так велел...
Мы переоделись в форму монолитовцев и взяли их КПК.
-Теперь на Радар, через Военные склады... - сказал Гудвин, космотрев в небо.
 
RIOДата: Среда, 06.10.2010, 23:31 | Сообщение # 2257
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спустя 30 минут
Мы проходили возле одного из зданий. Внутри помещения слышались переодические выстрелы и трёхэтажные маты. Мы зашли в помещение, пробираясь всё глубже внутрь. Выстрелы отдавались глухим эхом Мы вышли в какой то зал, и увидели стоящего к нам спиной контролёра в я и Гудвин сразу же дали по нему очередь. Контролёр повалился, но осталось ещё с десяток зомби...
Спустя 10 минут
За шкафом лежал человек в странном плаще который был лишь у одного моего знакомого...
- Акс?! - недоумённо воскликнул я...


Сообщение отредактировал RIO - Четверг, 07.10.2010, 00:32
 
}{оттабычДата: Среда, 06.10.2010, 23:44 | Сообщение # 2258
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 29
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
......сквозь бинокль я видел как гибли братья....эти неверные убили их одного за другим... Я еще раз убедился в кровожадности этих варваров...но возникал вопрос откуда они узнали что мы прийдем именно в этот день к бункеру? Зачем им это было нужно? Если бы я не был замыкающим и не отстал, то разделил бы их участь....
"Надо пойти за ними"-сказал неожиданно я вслух,сам испугавшись своего голоса... Я чувствовал,что начал меняться,становиться похожим на моих братьев
Собравшись с силами,я решил последовать за ними,оставшись незамеченым...


Монолит вечен.......

Сообщение отредактировал }{оттабыч - Четверг, 07.10.2010, 14:57
 
Guron_005Дата: Четверг, 07.10.2010, 01:01 | Сообщение # 2259
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 14
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Чесно говоря Охотник меня тоже достал тот мир,тот что за периметром...а Зона она мне как родная...я сдесь себя хорошо чувствую как морально конечно...а к Монолитовцам я прибился потому что сдесь все братья,братья по общему делу,я раньше думал как такой клан как вы тоесть мы так долго держится,потому что брат брата в беде не бросит,вот ты Охотник например мне помогаешь освоится за что тебе я должен сказать спасибо,спасибо...брат,я протянул Охотнику руку

Власть это все...
 
Охотник2010Дата: Четверг, 07.10.2010, 08:44 | Сообщение # 2260
Главврач Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 816
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я пожал протянувшую мне руку Гурона.
-Наша сила в Единстве брат.
-Слушай Охотник, а мне кажется ты заливаешь - сквозь смех сказал мне Волк.
-Что именно в моем рассказе тебе так не верится, а Волк? - ответил я ему слегка улыбнувшись.
-Да то что монолитовец, тебя сам пригласил тебя в клан.
-Знаешь Волк верить мне или нет этот твое личное дело, но все эти легенды о том что Монолит режет всех подрят без разбора это все нерунда мы одекватные люди, а вот ты о темных сталкерах Греховцах слышал что-небудь?-от этих слов Волка слегка передернуло.
-И не напоминай мне о них как вспомню как мне пришлось отбиваться от них.
-Вот, на твое счастье я в тот день мимо проходил и как ты заметил тебя в живых оставил.
-Ладно Охотник убедил, давай лучше по 50 хлопнем.-сэтими словами налил рюмку холодной.


Пока мы едины мы не победимы
 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz